Рейтинг@Mail.ru Проблема с видеокартой. Много белых точек по всему экрану. - Форум
Проблема с видеокартой. Много белых точек по всему экрану. - Форум
Меню сайта


Форма входа


Поиск
Пользовательского поиска


Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 20:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерное железо » Компьютерное железо » Проблема с видеокартой. Много белых точек по всему экрану. (Проблема с видеокартой. Много белых точек по всему экрану.)
Проблема с видеокартой. Много белых точек по всему экрану.
i_klientДата: Пятница, 15.01.2010, 22:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Проблема с видеокартой. Много белых точек по всему экрану. Что делать. Они потом пропали. Я выключил компьютер, пропылесосил. Сейчас работает. Неужели менять видеокарту. Сейчас у меня NVIDIA GeForce GTS 250 фирмы Palit.
 
EmerДата: Суббота, 16.01.2010, 00:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно видеокарта перегревается из за слишком медленной скорости вращения вентилятора (он мог забиться пылью) или из за плохого охлаждения системного блока.
Установите программу MSI Afterburner или программу EVGA Precision.С их помощью вы можете посмотреть температуру графического ядра и печатной платы,а также посмотреть скорость вращения вентилятора.Температуры нужно смотреть не только в 2D режиме,но и в 3D. У меня установлена MSI Afterburner,с её помощью я контролирую скорость вращения вентилятора и температуры GPU и PCB,мониторинг можно выводить на жидкокристаллический дисплей клавиатуры Logitech и на экран монитора.Также можно гибко настроить режим работы вентилятора.

Сообщите какие у вас температуры,при которых начинают появляться белые точки? И какая у вас видеокарта,эталонного исполнения Nvidia или нет?

 
Форум » Компьютерное железо » Компьютерное железо » Проблема с видеокартой. Много белых точек по всему экрану. (Проблема с видеокартой. Много белых точек по всему экрану.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz